Герб РОСТО
Московская городская организация РОСТО (ДОСААФ)
О росто
Автошколы
УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ
Окружные советы
СПОРТ
Календарь мероприятий
На главную страницу Электронная почта Карта сайта
Новости Контакты


15.05.06: Подведение итогов Спартакиады



14 мая 2006 года на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг состоялось награждение победителей Московской Спартакиады допризывной молодежи города Москвы по спортивно-технической и общефизической подготовке

Итоговые результаты Спартакиады:
Победители и призеры в командном и личном зачете городских соревнований по спортивно-технической подготовке среди молодежи допризывного возраста


07-08 мая 2006 года СОК ЭШВСМ «Москвич»

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 МЕСТО Команда РОСТО ЮВАО
2 МЕСТО Команда РОСТО ЮЗАО
3 МЕСТО Команда РОСТО СВАО
4 МЕСТО Команда РОСТО ВАО
5 МЕСТО Команда РОСТО ЮАО
6 МЕСТО Команда РОСТО СЗАО
7 МЕСТО Команда РОСТО Зеленоградского АО
8 МЕСТО Команда РОСТО САО
9 МЕСТО Команда РОСТО ЗАО


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ НА ЭТАПАХ:

1-й этап «Радиоспорт»

1 место Лапшин Николай (ЮВАО);
2 место Киселев Иван (СЗАО);
3 место Ремень Борис (ВАО).

2-й этап «Автоспорт»

1 место Малютин Виктор (ЮВАО);
2 место Сенькович Сергей (ЮВАО);
3 место Царьков Роман (ЗАО).

3-й этап «Биатлон»

1 место Бочуков Александр (САО);
2 место Синеятулин Ринат (СЗАО);
3 место Варлашин Андрей (ЮАО).

4-й этап «Служебное собаководство»

1 место Крупнов Денис (ВАО);
2 место Никулин Виталий (СВАО);
3 место Раменцков Артем (ЮАО).

Победители и призеры в командном и личном зачете городских соревнований по общефизической подготовке среди молодежи допризывного возраста

07-08 мая 2006 года СОК ЭШВСМ «Москвич»

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 МЕСТО Команда ЮВАО
2 МЕСТО Команда СВАО
3 МЕСТО Команда ЮЗАО
4 МЕСТО Команда САО
5 МЕСТО Команда СЗАО
6 МЕСТО Команда ВАО
7 МЕСТО Команда ЮАО
8 МЕСТО Команда ЗАО
9 МЕСТО Команда ЦАО
10 МЕСТО Команда Зеленоградского АО

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ по видам программы

Плаванье

1 место Зубков Евгений (САО);
2 место Завадский Антон (САО);
3 место Шевцов Алексей (САО).

Бег на 100 метров

1 место Кабанов Дмитрий (ЮВАО);
2 место Васильев Артем (СВАО);
3 место Михайлов Андрей (СВАО).

Метание гранаты

1 место Прохоров Олег (СВАО);
2 место Демин Максим (ЮВАО);
3 место Завадский Антон (САО).

Кросс 1000 метров

1 место Кабанов Дмитрий (ЮВАО);
2 место Скрынжевский Игорь (ЮАО);
3 место Юдицкий Александр (ЮЗАО).

Подтягивание

1 место Ибрагимов Тимур (ЮАО);
2 место Шемякин Михаил (ЮЗАО);
3 место Денисов Вячеслав (ЮЗАО).


© 2000-2011 «МГО РОСТО (ДОСААФ)»