Герб РОСТО
Московская городская организация РОСТО (ДОСААФ)
О росто
Автошколы
УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ
Окружные советы
СПОРТ
Календарь мероприятий
На главную страницу Электронная почта Карта сайта
Новости Контакты


Виды спорта резерв



Авиамодельный спорт:

Центр технических видов спорта МГС РОСТО г. Зеленограда
 Зеленоград, Площадь юности, 319    535-12-29

Московский авиамодельный клуб
 Москва, ул. Новопесчанная, д.23/7    тел. 943-51-91

Авиамодельный клуб ЮАО (ул. Чертановская, д.44, тел.315-56-55.)

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества     (ул. Косыгина ,17, тел.939-84-71)

Детский центр технического творчества г. Москвы
(Лавров пер., 9, тел.276-45-46)

М.У. «Аист» (ул. 2-я институтская, 1/12)

Научно технический цент «Исток» (тел.339-75-10)Клуб «Икар» (ул. Энергетическая,  5-а,  тел. 362-17-08)

Цент развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева
(5-я Парковая, 60,  тел.163-92-90)

Дворец пионеров и школьников        им. А.П. Гайдара 
(ул. Шкулева, 2 тел.178-32-38, 179-65-11)

Центр дополнительного образования детей  «Источник» 
(Осенний бул., 16,     корп. 5, тел. 412-05-18)

Цент Детского юношеского творчества «Киевский» 
(Поклонная ул.,16, тел. 148-04-59)

Клуб юного техника ЮАО ( тел.315-56-55)

Центр развития творчества детей «Созвездие» (тел.433-60-99)

Творческое объединение «Юный техник» 
( Хлебозаводский проезд, 111-24-51)

Центр детского юношеского творчества «Бабушкинский»
(Осташковская ул.,7, тел.185-00-60)

Клуб на Ленинском  

Клуб юного техника з-да «Красный октябрь» 
(Большая набережная, 50., тел. 491-06-55)

Клуб юного техника «Взлет»
(Проспект Буденного, 35, тел.366-67-65)

Школа № 865  (Профсоюзная ул.,142, корп.5) 

Московский колледж авиационного машиностроения
(Проспект Буденного,18, тел.365-12-03)

Дом детского творчества «На таганке»
(Рабочая ул., 30, тел.678-21-46)

Школа № 112 (Б.Козихинский пер., 5, тел.291-36-89)

Детский парк «усадьба Трубецких в Хамовниках»  

Клуб юного техника з-да Хруничева (Новозаводская ул.,25/11) 

Центр детского юношеского творчества «Останкино» (Новомосковская ул., 10/16, тел.282-23-97)

Центр технического творчества детей и молодежи «Моделист» (Шелепихинская наб., 22, тел.259-62-27)

Некоммерческое партнерство «Авиационный спортивный клуб РУСДЖЕТ» (ул. Академика Павлова, 5/2, стр. 1, тел.140-89-15)

Творческое объединение «Юный техник» 
(Нагатинская ул., 22,корп. 2, тел.116-02-88)

Клуб юного техника «Вертикаль»
(ул. Бориса Голушкина, 25, тел. 686-88-44)


Автомодельный спорт:

  1. Объединенный Центральный и г. Москвы клуб модельных видов спорта (Волоколамское шоссе, д.80, тел. 739-50-58).

Автомобильный спорт:

  1. Центр технических видов спорта МГС РОСТО г. Зеленограда (Зеленоград. Площадь юности, 319, тел. 535-12-29,)
  2. Московская городская СДЮСТШ автоспорта (ул. Новотетерки, д.1, стр.1, тел. 309-11-12)
  3. Подростковая школа автомотогонщиков (ул. Мясницкая, 21, стр.7, тел. 925-57-02)
    Учебно-спортивный центр «Перово» (ул. Новотетерки, д.1, стр.1, тел. 309-51-45);

Радиоспорт:

  1. Московская городская СДЮСТШ по радиоспорту (ул. Планерная, д.14, корп.5, тел. 949-53-67)
  2. Объединенный Центральный и г. Москвы радиоклуб имени Кренкеля (Пр-т Вернадского, д.9/10, тел. 131-02-65)
  3. Центр технических видов спорта МГС РОСТО г. Зеленограда (Зеленоград. Площадь юности, 319, тел. 535-12-29,)
  4. Радиотехнический клуб ПО «Салют» - (5-я Соколиная ул., стр. 23
    т. 365-98-37)

Пулевая стрельба:

  1. Московская городская СДЮССШ (ул. Сельскохозяйственная, д.20, вл.3, тел. 187-31-48)
  2. НОУ МГ ДЮССШ (Измайловский проезд, д.11, стр. 2, тел. 166-60-05)
  3. Московский городской стрелково-спортивный клуб (ул. Поклонная, д.11, стр.2, тел. 148-99-32) ССК «Виктория» (ул. Ташкентская, д.26,  тел: 376-40-40)
  4. Спортивно-стрелковый клуб «Зеленые горы»  (Варшавское ш., д.14, стр.3, тел 954-37-08)
  5. Москворецкий спортивно-стрелковый клуб (Дербеневская      набережная, д.13, тел 235-60-36)
  6. Учебный спортивно-технический центр «Останкино» (ул. Большая
    Марфинская, д.7а, тел. 219-77-21)
  7. Красногвардейский спортивно-стрелковый клуб (Каширское ш. д.12,   стр.1, тел 113-06-23)
  8. Стрелково-спортивный клуб «КЕДР» РОСТО САО г. Москвы.
    (ул. Адмирала Макарова, д.4, тел. 150-85-20)
  9. Центр технических видов спорта МГС РОСТО г. Зеленограда (Зеленоград. Площадь юности, 319, тел. 535-12-29,)

 

Служебное собаководство:

  1. Городской клуб служебного собаководства МГС РОСТО (ул. Антона Овсеенко, д.6, тел. 259-20-61)
  2. Клуб служебного собаководства (КСС «Первомайский») ВАО
    (ул. Сиреневый бульвар вл. 72 тел. 8-9163871641)
  3. Клуб служебного собаководства «Гагаринец», (ул. Лобачевского, напротив д. 4 в пойме реки Самородинка; ул. Матвеевская, 1; ул. Новаторов, 21 тел. 8-499-737-39-82,)
  4. «Лидер» -. (ул. Свободы, тел. 8-926-202-89-93 )
  5. «Хорошево-Мневники» -(Карамышевская набережная тел.946-87-65)
  6. «Строгино»- (ул. Таллинская МКАД,  тел.143-14-25.)
  7. « Митино»  СЗАО (Пятницкое шоссе, стр. 7 тел. 153-18-94)
  8. КССС «Ховрино» САО (ул. Зеленоградская, парк «Грачевка», тел. 159-78-91)
  9. КССС «СОЮЗ» СЗАО (тел. 454-05-94, 518-29-28)
  10. СВАО «ДЦ Содружество» (тел. 211-25-40)
  11. СВАО «КССС ФОРС» (тел. 474-09-93)
  12. СВАО «УДП ОСТАНКИНО» (тел. 285-31-03)
  13. ВАО «Щелковская» (тел. 460-89-61)
  14. ЮВАО «Люблинец» (тел. 8-926-524-47-57)
  15. ЮЗАО КССС «Зюзино» (тел. 387-49-59)
  16. ЮЗАО «Ясенево» (тел. 422-44-67)
  17. ЮАО «Сосновая» (тел. 324-69-75)
  18. ЮАО «ОРЕХОВО» (тел. 391-63-69)
  19. ЮАО «Кантемировская» (тел. 8-916-257-44-38)
  20. ЮАО «Чертаново» (тел. 313-27-56)
  21. ЗАО «Кунцево»  (тел. 140-58-15)
  22. ЗАО «Гагаринец» (тел. 8-903-552-03-15)
  23. ЗАО «Новопеределкино» АРТЕМИДА (тел. 733-26-49)
  24. САО «Левобережная» (Прибрежный проезд, тел 458-42-92)
  25. САО «Сириус» (Ленинградское ш., д.23 А, тел. 722-56-39)  

Подводный спорт:

  1. Учебный спортивно-технический центр «Останкино» (ул. Большая
    Марфинская, д.7а, тел. 219-77-21)

Водно-моторный спорт:

  1. Московская объединенная морская и радиотехническая школа МГС РОСТО (ул. Адмирала Макарова, д.4, тел. 159-76-68)

Гребля на ялах:

  1. Московская объединенная морская и радиотехническая школа МГС РОСТО (ул. Адмирала Макарова, д.4, тел. 159-76-68)

Парашютный спорт:

  1. Московский городской объединенный аэроклуб (Каширское ш., д.12, тел. 111-33-15)
  2. Клуб РОСТО (ДОСААФ) ВАО «Парашютный мир» АНСО «Парашютный мир»- (ул.
  3. Преображенский вал, д. 24, кор. 2, оф.5 т.107-30-59)
  4. Федерация парашютного спорта Москвы (тел.490-46-84)

Самолетный спорт:

  1. Московский городской объединенный аэроклуб (Каширское ш., д.12, тел. 111-33-15)
  2. Федерация любителей авиации России (тел.491-36-34, 780-95-88)
  3. Государственное предприятие "2-й Московский аэроклуб" (аэродром Пахомово) (тел. 996-56-75)
  4. Авиацентр Московского авиационного института (ГТУ) (аэродром Алферьево) (тел.158-30-81, 158-29-77, 560-27-13)

Судомодельный:

  1. Объединенный Центральный и г. Москвы клуб модельных видов спорта (Волоколамское шоссе, д.80, тел. 739-50-58)
  2. Центр технических видов спорта МГС РОСТО г. Зеленограда (Зеленоград. Площадь юности, 319, тел. 535-12-29,)

Мотоспорт:

  1. Подростковая школа автомотогонщиков (ул. Мясницкая, 21, стр.7, тел. 925-57-02)
  2. Детско-юношеский мотоклуб «Юность» РОСТО (ДОСААФ) ВАО -
    (2-я ул. Измайловского зверинца вл. 32 т. 306-73-26)
  3. Детско-юношеский спортивно-технический клуб «Возрождение-1», (ул. Винницкая, вл. 13, тел. 8-903-209-28-29). 

Гребно-парусное многоборье

  1. Московская объединенная морская и радиотехническая школа МГС РОСТО (ул. Адмирала Макарова, д.4, тел. 159-76-68)

Стрельба из арбалета

  1. Учебный спортивно-технический центр «Останкино» (ул. Большая
    Марфинская, д.7а, тел. 219-77-21)
  2. Московский городской стрелково-спортивный клуб (ул. Поклонная, д.11, стр.2, тел. 148-99-32)
  3. Стрелково-спортивный клуб «Виктория» (ул. Ташкентская, д.26,  тел: 376-40-40)

Пэйнтбол

  1. Федерация пэйнтбола города Москвы (ул.Казакова, д.18, тел.261-62-83)

Дельтапланерный спорт

  1. «Дельтаплан» МАИ (тел.158-68-38)
  2. КДС МЭИ (тел.251-42-25)
  3. «Альбатрос» МГТУ им. Баумана (тел.755-65-60)
  4. МВЗ им. М. Л. Миля (тел.269-94-27,  557-90-70)
  5. Юношеский СТК СЛА ОСТО ЮВАО (тел.374-77-00, 376-30-10)
  6. «Чайка» ММПП «Салют» (тел.369-88-23)
  7. «Агидель» СТЦ «Черёмушки» (тел.126-76-23)
  8. АСТК СЛА МИИТ (тел.374-77-00, 684-24-07)
  9. ДЮАЦ "Московские стрижи" (тел.194-62-48)
  10. «Горизонт» (город Жуковский) (тел.491-42-19)

СЛА МОТО

  1. «Дельтаплан» МАИ (тел.158-68-38) 
  2. «Вектор» Компания «Параавис» (тел.507-87-38) 
  3. «Альбатрос» МГТУ им. Баумана (тел.755-65-60) 
  4. СКБ МИИГА (тел.459-04-30) 
  5. «Спецпрограмма» ГДСП (тел.959-32-52) 
  6. «Дистан» одноименного ООО (тел.593-49-16) 
  7. «Пилот» ООО «Комюнитрейд» (тел.517-45-67) 
  8. «Экстрим-Стиль» одноим. ООО (тел.149-47-32) 
  9. "Монолит" ООО "АК Монолит" (тел.491-42-19) 
  10. "МД Легион" Центр ДТИиС (тел.930-37-11) 
  11. "Можайское небо" ПБОЮЛ Арт (тел.393-02-89) 
  12. "Парамотор" ООО "Клемент и Ко" (тел.926-47-90) 
  13. "Николь Аэро" одноим ООО (тел.788-81-80, 788-81-69) 
  14. "Паралёт" ООО " ТД Простор МТ" (тел.736-41-78) 
  15. "Полигон" ООО "А-П-Сервис" (тел.543-52-89) 
  16. «Чайка» ММПП «Салют» (тел.369-88-23) 
  17. «Агидель» СТЦ «Черёмушки» (тел.126-76-23) 
  18. "АСА" ГУ ЦД "ПМФ" (тел.242-16-54, 911-57-25) 
  19. "Аэростиль" 2-я Коллегия Адвокатов Москвы  (тел.508-14-81) 
  20. АСТК СЛА МИИТ (тел.374-77-00, 684-24-07)
  21. "Параавис" Одноимённой Компании (тел.187-18-11, 187-72-66) 
  22. АНСО "Парамир" (тел.725-66-66) 
  23. «Горизонт» гор. Жуковский (тел.491-42-19) 

Планерный спорт

  1. «Дельтаплан» МАИ (тел.158-68-38)
  2. «Вектор» Компания «Параавис» (тел.507-87-38)
  3. «Альбатрос» МГТУ им. Баумана (тел.755-65-60)
  4. МВЗ им. М. Л. Миля (тел.269-9427, 557-9070)
  5. «Дистан» одноименного ООО (тел.593-49-16)
  6. «Пилот» ООО «Комюнитрейд» (тел.517-45-67)
  7. «Экстрим-Стиль» одноим. ООО (тел.149-47-32)
  8. "Можайское небо" ПБОЮЛ Арт (тел.393-02-89)
  9. "АСА" ГУ ЦД "ПМФ" (тел.242-16-54, 911-57-25)
  10. 10."Аэростиль" 2-я Коллегия Адвокатов Мск (тел.508-14-81)
  11. "ФФТ" ООО "Оптторгэлит" (тел. (926) 223-65-75)
  12. "Параавис" Компания "Параавис" (тел.187-18-11, 187-72-66)
  13. "Топ Навигатор" ОСТО САО (тел.689-45-24)
  14. АНСО "Парамир" (тел.725-66-66)
  15. ДЮАЦ "Московские стрижи (тел.194-62-48)
  16. Федерация планерного спорта России (тел.491-51-56)
  17. Московское отделение ФПлС России 945-19-73
  18. Государственное предприятие "2-й Московский аэроклуб" (аэродром Пахомово) (тел.996-56-75)
  19. Авиацентр Московского авиационного института (ГТУ) (аэродром Алферьево) (тел.158-30-81,158-29-77, 560-27-13)
  20. Центральный планерный аэроклуб РОСТО имени Сергея    Анохина    (аэродром Пугачёвка) (тел. (4862) 43-27-64, (4862) 41-65-51)

Воздухоплавательному спорту:

  1. Русское воздухоплавательное общество Воздухоплавательный    центр "Авгуръ"
    (тел.359-10-01, 359-10-65)
  2. Воздухоплавательный спортивно-технический клуб РОСТО
    (тел 491-86-65)
  3. Аэростатный научно-технический центр "Аэронатц"     
    (тел 577-85-36, 918-51-98)

Вертолетный спорт:

  1. Федерация вертолётного спорта России (тел.490-44-51)
  2. Федерация любителей авиации России   (тел 491-36-34, 780-95-88)
© 2000-2011 «МГО РОСТО (ДОСААФ)»