Герб РОСТО
Московская городская организация РОСТО (ДОСААФ)
О росто
Автошколы
УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ
Окружные советы
СПОРТ
Календарь мероприятий
На главную страницу Электронная почта Карта сайта
Новости Контакты


Список организаций МГО РОСТО (ДОСААФ)



Список организаций МГО РОСТО (ДОСААФ), имеющих право присваивать 2,3 массовые спортивные разряды, 1,2,3 юношеские разряды и судейские категории (3 категория и юный судья) по авиационно-техническим и военно-прикладным видам спорта.
№ п/п Наименование организации ФИО Руководителя Виды спорта
1. Совет ОСТО Центрального АО г. Москвы Гнатченко Ю.В. Виды спорта культивируемые РОСТО (ДОСААФ) в соответствии с реестром видов спорта РФ утвержденным Росспортом
2. Совет ОСТО Северного АО г. Москвы Марков Н.Ю.
3. Совет ОСТО Северо-восточного АО г. Москвы Филин О.А.
4. Совет ОСТО Восточного АО г. Москвы Мохов Ю.А.
5. Совет ОСТО Юго-восточного АО г. Москвы Ковалев А.И.
6. Совет ОСТО Южного АО г. Москвы Хмельницкий В.В.
7. Совет ОСТО Юго-Западного АО г. Москвы Купцов А.М.
8. Совет ОСТО Западного АО г. Москвы Борейнштейн Л.В.
9. Совет ОСТО Северо-западного АО г. Москвы Дымов Е.Д.
10. Совет ОСТО Зеленоградского АО г. Москвы Махов Е.В.
11. Учебный спортивно-технический центр «Останкино» Филин О.А. Подводный спорт, пулевая стрельба, стрельба из арбалета
12. Учебно-спортивный центр «Перово» Коганов М.Б. Автомобильный спорт
13. Московский городской автомотоклуб Твердошинский А.Г Автомобильный спорт, мотоциклетный спорт
14. Московский городской стрелково-спортивный клуб Бубон С.Н. Пулевая стрельба, стрельба из арбалета, военно-прикладное многоборье
15. Объединенный Центральный и г. Москвы радиоклуб им. Кренкеля Егоров М.Ю. Радиоспорт
16. Городской клуб служебного собаководства Ларина О.В. Служебное собаководство
17. Московский авиамодельный клуб Бурцев В.А. Авиамодельный спорт, ракетомодельный спорт
18. Московская объединенная морская и радиотехническая школа Иволжатов А.В. Водно-моторный спорт,
гребно-парусное многоборье,
гребля на ялах, морское многоборье
19 Московский городской объединенный аэроклуб Солодников А.В. Парашютный спорт,
самолетный спорт
20. Объединенный Центральный и г. Москвы клуб модельных видов спорта Сафонов Г.В Автомодельный спорт,
судомодельный спорт
21. Центр технических видов спорта МГО РОСТО г. Зеленограда Махов Е.В. Пулевая стрельба,
радиоспорт,
авиамодельный спорт, судомодельный спорт, автомобильный спорт
22. Московская городская СДЮСТШ по пулевой стрельбе Репин А. А. Пулевая стрельба
23. НОУ Детско-юношеская кинологическая школа Панькова И.П. Служебное собаководство
24. Московская городская СДЮСТШ автоспорта Коганов М.Б. Автомобильный спорт
25. НОУ МГ ДЮССШ пулевая стрельба Бойко Е.Н. Пулевая стрельба
26. Московская городская СДЮСТШ водных видов спорта Крылов А.С. Подводный спорт
27. Клуб СЛА «Дельтаплан» Московского авиационного института (ГТУ) - САО Тетюшев М.А. Виды спорта СЛА
28. Клуб СЛА «КДС МЭИ» Московского энергетического института (ТУ) - ЮВАО Тарасенков С.В. Виды спорта СЛА
29. Дельтапланерный клуб «Альбатрос» МГТУ им. Баумана - ЦАО Близнюк А.М. Виды спорта СЛА
30. Клуб СЛА МИИ ГА Московского ГТУ гражданской авиации - САО Чернышов О.В. Виды спорта СЛА
31. Юношеский СТК СЛА ОСТО ЮВАО г. Москвы Камзеев С.М. Виды спорта СЛА
32. Парапланерный клуб «Экстрим-Стиль» (ООО «Экстрим-Стиль») - ЗАО Гусев Д.В. Виды спорта СЛА
33. Клуб СЛА «Парамотор» (ООО «Клемент и Ко») - ЮАО Дьяченко В.В. Виды спорта СЛА
34. Клуб СЛА «Паралет» (ООО «ТД Простор МТ») - САО Козьмин М.В. Виды спорта СЛА
© 2000-2011 «МГО РОСТО (ДОСААФ)»